Уважаемые родители!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для малыша ближе мамы никого нет. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 23 ноября на группах №12 и №3 прошёл праздник посвящённый Дню Матери. Его посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Приглашённые на праздник мамы, бабушки, воспитанники получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций.

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, в резиновых сапожках и дождевике.

Золотая пора преподносит детям много новых развлечений и интересных занятий. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из любимых у воспитанников!

С 23 октября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. Ребята с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, играли в различные игры. Заботливые и любящие свое дело воспитатели стараются всесторонне разнообразить детский досуг и стимулировать малышей к получению новых знаний.

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Бусы красные — рябине,
Фартук розовый  — осине,