Место нахождения образовательной организации: 198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова дом 38, корпус 2, литера А.

Режим, график работы: Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00 часов  Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Группы общеразвивающей направленности работают в режиме полного дня (12-часового пребывания) с 7.00 до 19.00 часов.

Группы компенсирующей направленности работают в режиме сокращенного дня (10-часового пребывания) с 8.00 до 18.00 часов.

Телефон/факс: 745-63-03, 742-45-25        Телефон медкабинета: 742-45-25    Сайт: http://ds76.krsl.gov.spb.ru/      Почта:  dc76k@mail.ru

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по адресу, указанному в лицензии.

Расположение ДОУ на карте города:

Образовательные программы дошкольного образования, реализующиеся в ДОУ

Свободные места в ДОУ по каждой образовательной программе и возрастной группе

КОМПЛЕКТОВАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

Сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга: приём в дошкольные учреждения

Марина Владимировна Лебедева, ведущий специалист Отдела образования "Комплектование детских садов"

Телефон «Горячей линии» администрации Красносельского района Санкт-Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района: 8(931)3262762 ежедневно (каждый рабочий день) с 9.00 до 18.00.

- Регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администрации районов Санкт-Петербурга

- Распоряжение Комитета по образованию от 08.11.2022 № 2196-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 29.10.2021 № 2977-р"

Порядок комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администрации районов Санкт-Петербурга

Письмо департамента  государственной политики и управления в сфере общего образования от 24.02.2022 № 03-217 " О направлении методических рекомендаций"

Комиссия по комплектованию государственных дошкольных учреждений

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА И ПЕРЕВОДА В 2024 году

ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ

Комплектование групп компенсирующей направленности в 2024 году

Заявление на прием в группу общеразвивающей направленности

Заявление на прием в группу компенсирующей направленности

Договор об образовании в группу общеразвивающей направленности

Договор об образовании в группу компенсирующей направленности

Для приема документов на зачисление воспитанников при себе необходимо иметь:

Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ  осуществляется при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя)  при предоставлении ВСЕХ документов необходимых для зачисления.

ВНИМАНИЕ!  Даты на документах не ставить!

Прием документов осуществляет делопроизводитель, ежедневно (каждый рабочий день) с 09.30 до 16.30, обед с 13.00 до 14.00