По результатам проведения независимой оценки качества деятельности в 2017 году наш детский сад занял 467 место  в  Городе Санкт-Петербурге город федерального значения  среди   2038 организаций.

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества образовательной деятельности (НОК ОД) проводится в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 05.12.2014 № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации родителям (законным представителям) было предложено заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающих их мнению.

Результаты анкетирования

Всего в анкетировании принял участие 181 родитель, что составляет 70% от числа воспитанников ДОУ.

1. КАК БЫ ВЫ В ЦЕЛОМ ОЦЕНИЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ВЕЖЛИВОСТЬ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?

• Положительно или скорее положительно- 100%
  • Затрудняюсь ответить-0%
  • Скорее отрицательно или отрицательно-0%

2. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КОМПЕТЕНТНОСТЬЮ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ?

• Да, вполне или скорее да-98%
  • Затрудняюсь ответить-2%
  • Скорее нет или однозначно нет-0%

3. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ОРГАНИЗАЦИИ?

• Да, вполне или скорее да-79%
  • Затрудняюсь ответить-16%
  • Скорее нет или однозначно нет-5%

4. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ЛИ ВЫ КАЧЕСТВОМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ?

• Да, вполне или скорее да-95%
  1. Затрудняюсь ответить-3%
  • Скорее нет или однозначно нет-2%

5. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РОДСТВЕННИКАМ И ЗНАКОМЫМ?

• Да или скорее да-92%
  • Затрудняюсь ответить.-5%
  • Скорее нет или однозначно нет-3%

6. КЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?

• Родитель (законный представитель) учащегося, воспитанника-100%
  • Обучающийся, студент-0%

Доля получателей образовательных услуг, давших положительную оценку деятельности дошкольного учреждения

Спасибо за участие!