1. Полное наименование организации: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 76 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга (ГБДОУ детский сад № 76 Красносельского района).

2. Дата создания и ввода в эксплуатацию образовательной организации 03 декабря 1991г.

3. Учредитель (учредители) образовательной организации: функции и полномочия учредителя Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 76 комбинированного вида Красносельского  района  Санкт-Петербурга от имени субъекта Российской Федерации – города федерального значения - Санкт-Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга – Комитет по образованию (далее-Комитет) и администрация Красносельского района Санкт-Петербурга (далее Администрация района).

Место нахождения Комитета:190000, Санкт-Петербург, переулок  Антоненко, дом 8, литера А.

Официальный сайт

Место нахождения Администрации района: 198205, Санкт-Петербург, улица Партизана Германа, дом 3.

Официальный сайт

4. Место нахождения образовательной организации: 198332, Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова дом 38, корпус 2, литера А.

Филиалов нет.

5. Режим и график работы: понедельник-пятница с 07.00 до 19.00 часов. Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Группы общеразвивающей направленности работают в режиме полного дня (12-часового пребывания) с 7.00 до 19.00 часов.

Группы компенсирующей направленности работают в режиме сокращенного дня (10-часового пребывания) с 8.00 до 18.00 часов.

Круглосуточных групп, групп выходного дня в учреждении нет.

6. Контактные телефоны: 745-63-03 заведующий; 742-45-25 медицинский кабинет, заведующий хозяйством, старший воспитатель.

7. Адрес электронной почты dc76k@obr.gov.spb.ru

8. Адрес официального сайта в сети Интернет  http://ds76.krsl.gov.spb.ru/